+
Сохраняем прошлое — создаем будущее

Государственный музей истории
российской литературы имени В.И. Даля
(Государственный литературный музей)

Музейные
отделы

 

  1.  Главная
  2.  Афиша
  3.  Празднуем окончание четвертого сезона студии «Сказка выходного дня»

Празднуем окончание четвертого сезона студии «Сказка выходного дня»

25 апреля 2015 г. в 11:45

Дорогие друзья!

Приглашаем вас отпраздновать окончание четвертого сезона студии

«Сказка выходного дня»!

Ждем всех в парке МУЗЕОН: Крымский вал, владение 2, метро «Парк культуры» или «Октябрьская»

25 апреля (суббота) в 11.45

в павильоне ШКОЛА (недалеко от центрального входа, подробная карта здесь)

На выпускном мы устроим традиционный пикник в парке. Приносите с собой вкусные угощения: фрукты, печенье, конфеты, и, пожалуйста, не забудьте про ВОДУ. Можно принести пенки, чтобы было удобно сидеть на дорожках (на газонах, к сожалению, не присядешь). С нас веселые развлечения и дворовые игры наших мам и пап. Надеемся, загадочный апрельский снег не станет помехой! Ну, а если он попробует нам помешать, обманем его и спрячемся в павильоне. В конце выпускного все смогут принять участие в лотерее и выиграть приятные призы от нашего музея!

Пикник продлится до 14.30

14.45 – 15.30

Театральный мастер-класс по сказкам братьев Гримм.

Братья Гримм – те еще сказочники! Мы попробуем оживить их знакомые с  детства истории на театральной сцене Для этого перевоплотимся в актеров под чутким руководством театрального режиссера Юлии Карцевой. Профессиональная актерская разминка в комплекте! Для детей от 5 лет, группа до 15 детей.

15.30 – 16.15

Мастер-класс по рассказыванию историй. 

Можете ли вы рассказать, что с вами произошло вчера вечером так интересно, чтобы все открыли рот от удивления? Даже если вы не поднимались на Эверест, а всего лишь помогли маме помыть посуду? А ведь этому можно научиться –рассказывать истории живо и увлекательно! В студии «Сказка выходного дня» этому обучаются в старших группах.  Захватывающий и остроумный урок сторителлинга проведет Татьяна Паршина, актриса ТЕАТР.DOC. Для детей от 8 лет, группа до 15 детей.

 

Приходите сами, приводите друзей, скучно не будет!!!


Возврат к списку




Правила посещения музея

Посещение музея возможно только при предъявлении QR-кода и документа, удостоверяющего личность. При входе на территорию музея необходимо использовать маски, а также соблюдать социальную дистанцию. Подробнее тут

Перейти по ссылке для покупки билета.