Сохраняем прошлое — создаем будущее

Государственный музей истории
российской литературы имени В.И. Даля
(Государственный литературный музей)

Музейные
отделы

 

  1.  Главная
  2.  Новости
  3.  ГЛМ и другие
  4.  Объявлен состав участников Зимней школы поэтов в Сочи

Объявлен состав участников Зимней школы поэтов в Сочи

30 Января 2018 г.

С 19 по 22 февраля 2018 года в рамках XI Зимнего международного фестиваля искусств Юрия Башмета состоится интенсив для молодых авторов, с индивидуальным разбором текстов и точечными советами.  Мастера Зимней школы поэтов в Сочи завершили конкурсный отбор соискателей в творческие мастерские.

Участников Зимней школы поэтов ждут поэтические интенсивы и мастер-классы в Сочи под руководством Максима Амелина, Анны Аркатовой, Марии Ватутиной, Дмитрия Данилова, Николая Звягинцева, Инги Кузнецовой, Вадима Месяца и Санджара Янышева.

Поздравляем участников Зимней школы поэтов, желаем всем творчества и вдохновения!

Бараненкова Тамара Владимировна (Москва)
Васильева Мария Петровна (Санкт-Петербург)
Горнов Григорий Владимирович (Москва)
Гребенюк Ольга Александровна (Санкт-Петербург)
Григорьева Марина Анатольевна (Ставрополь)
Егорова (Глотова) Любовь Анатольевна (Самара)
Задирко Екатерина Сергеевна (Москва)
Ильгова Дарья Алексеевна (Москва)
Кинжаев Тимур Алишерович (Москва)
Комаров Константин Маркович (Екатеринбург)
Корицкая Полина Николаевна (Москва)
Кошелев Павел Андреевич (Рязань)
Крикливец Елена Владимировна (Витебск)
Кулакова Алена Олеговна (Москва)
Курская Дана Рустамовна (Москва)
Леонова Полина Витальевна (Смоленск)
Лукашенок Анна Анатольевна (Екатеринбург)
Любельская Ирина Евгеньевна (Красногорск)
Макушина Екатерина Александровна (Воронеж)
Маркина Анна Игоревна (Люберцы)
Морякова Дарья Алексеевна (Москва)
Мосеева Татьяна Николаевна (Москва)
Нацентов Василий Павлович (Воронеж)
Немарская Марина Андреевна (Санкт-Петербург)
Пожарская Алина Евгеньевна (Москва)
Пономарев Павел Алексеевич (Воронеж)
Рекунова Алиса Константиновна (Таллинн)
Русецкая Елизавета Сергеевна (Обнинск)
Саитова Дарина Рашитовна (Омск)
Сапрыкина Серафима Олеговна (Санкт-Петербург)
Сараев Александр Павлович (Москва)
Степанов Марк Владимирович (Москва)
Суворова Мария Евгеньевна (Вологда)
Трескова Ульяна Владимировна (Пермь)
Халвицкая Аксана Сергеевна (Москва)
Шалашова Александра Евгеньевна (Москва)
Шевченко Татьяна Владимировна (Калининград)
Щурова Анастасия Васильевна (Тарту)
Юдина Яна Владимировна (Химки)
Ягданова Любовь Писаховна (Москва)

Возврат к списку