Сохраняем прошлое — создаем будущее

Государственный музей истории
российской литературы имени В.И. Даля
(Государственный литературный музей)

Музейные
отделы

 

  1.  Главная
  2.  Проекты
  3.  Сказка выходного дня
  4.  Программа занятий
  5.  План выставок и расписание занятий по абонементам на 2018/2019 учебный год

План выставок и расписание занятий по абонементам на 2018/2019 учебный год

Восьмой сезон

Занятия основного абонемента предназначены для детей 5–9 лет и проходят в четыре смены. Первая и третья смены занимаются по субботам, вторая и четвертая — по воскресеньям. Каждая смена занимается раз в 2 недели.

В литературной мастерской Вали Дёгтевой и мастерской сторителлинга занимаются дети от 10 до 14 лет.

Занятия в литературной мастерской проходят по субботам и воскресеньям в 11.20, 13.00 и 14:40.

Занятия в мастерской сторителлинга проходят по субботам в 11.20, 13.00 и 14:40.

Длительность занятий 1 ч. 20 мин.

1 смена 2 и 3 смена 4 смена
11:00 (5–6 лет) 11:00 (5–6 лет) 11:00 (5–7 лет)
12:40 (6,5–8 лет) 12:40 (6,5–8 лет) 12:40 (7,5–9 лет)
14:20 (8–9 лет) 14:20 (8–9 лет)

Первое полугодие

Выставка по произведениям Астрид Линдгрен

21 сентября 2018 г. — 13 января 2019 г.

Расписание занятий:

Основной абонемент

1 смена (группы по субботам): 22 сент., 6 окт., 20 окт., 3 ноя., 17 ноя., 1 дек., 15 дек.
2 смена (группы по воскресеньям): 23 сент., 7 окт., 21 окт., 4 ноя., 18 ноя.,
2 дек., 16 дек.
3 смена (группы по субботам): 29 сент., 13 окт., 27 окт., 10 ноя., 24 ноя.,
8 дек., 15 дек.
4 смена (группы по воскресеньям): 30 сент., 14 окт., 28 окт., 11 ноя., 25 ноя.,
9 дек., 16 дек.

Литературная мастерская Вали Дёгтевой для детей 10–14 лет

1 смена (группы по субботам): 22 сент., 6 окт., 20 окт., 3 ноя., 17 ноя., 1 дек., 15 дек.
2 смена (группы по воскресеньям): 23 сент., 7 окт., 21 окт., 4 ноя., 18 ноя.,
2 дек., 16 дек.

Мастерская сторителлинга для детей 10–14 лет

3 смена (группы по субботам): 29 сент., 13 окт., 27 окт., 10 ноя., 24 ноя., 8 дек., 15 дек.

Второе полугодие

Выставка по стихам современных детских поэтов Григория Кружкова и Анастасии Орловой

01 февраля 2019 г. — 30 апреля 2019 г.

Расписание занятий:

Основной абонемент

1 смена (группы по субботам): 2 фев., 16 фев., 2 март., 16 март., 30 март.,
13 апр., 27 апр.
2 смена (группы по воскресеньям): 3 фев., 17 фев., 3 март., 17 март., 31 март., 14 апр., 28 апр.
3 смена (группы по субботам): 9 фев., 23 фев., 9 март., 23 март., 6 апр.,
20 апр., 27 апр.
4 смена (группы по воскресеньям): 10 фев., 24 фев., 10 март., 24 март., 7 апр.,
21 апр., 28 апр.

Литературная мастерская Вали Дёгтевой для детей 10–14 лет

1 смена (группы по субботам): 2 фев., 16 фев., 2 март., 16 март., 30 март.,
13 апр., 27 апр.
2 смена (группы по воскресеньям): 3 фев., 17 фев., 3 март., 17 март., 31 март., 14 апр., 28 апр.

Мастерская сторителлинга для детей 10–14 лет

3 смена (группы по субботам): 9 фев., 23 фев., 9 март., 23 март., 6 апр.,
20 апр., 27 апр.

Контакты:

Музей Серебряного века, пр-т Мира, д.30, 3 этаж

Телефоны студии: 8 (916) 337-69-79 Анастасия Дановская
8 (962) 956-28-37 Наталья Ласточкина

Эл. адрес: a.znaete@gmail.com

www.facebook.com/muzei/