Сохраняем прошлое — создаем будущее

Государственный музей истории
российской литературы имени В.И. Даля
(Государственный литературный музей)

Музейные
отделы

 

  1.  Главная
  2.  Проекты
  3.  Сказка выходного дня
  4.  Программа занятий
  5.  План выставок и расписание занятий по абонементам на 2017/2018 учебный год

План выставок и расписание занятий по абонементам на 2017/2018 учебный год

Седьмой сезон

Музей Серебряного века, пр-т Мира, д.30, 3 этаж

Телефоны студии:

8 (962) 956-28-37 Наталья Ласточкина
8 (916) 337-69-79 Анастасия Дановская

Занятия основного абонемента предназначены для детей 5–9 лет и проходят в четыре смены. Первая и третья смены занимаются по субботам, вторая и четвертая — по воскресеньям. Каждая смена занимается раз в 2 недели.

1 смена:

11:00 (5–6 лет)
12:40 (6,5–8 лет)
14:20 (8–9 лет)

2 и 3 смена:

11:00 (5–6 лет)
12:40 (6,5–8 лет)

4 смена:

11:00 (5–6 лет)
12:40 (6,5–8 лет)
14:20 (8–9 лет)

В литературной мастерской Вали Дёгтевой и мастерской сторителлинга занимаются дети от 10 до 14 лет.

Занятия в литературной мастерской проходят по субботам и воскресеньям в 11.20, 13.00 и 14:40.

Занятия в мастерской сторителлинга проходят по субботам в 11.20, 13.00 и 14:40.

Выставка «Когти, клювы и хвосты»

14 сентября 2017 — 14 января 2018

Знакомимся с писателями-анималистами: Константином Паустовским, Михаилом Пришвином и Виталием Бианки.


Расписание занятий на 1 полугодие:

Основной абонемент

1 смена (группы по субботам): 16.09, 30.09, 14.10, 28.10, 04.11, 18.11, 02.12.
2 смена (группы по воскресеньям): 17.09. 01.10, 15.10, 29.10, 05.11, 19.11, 03.12.
3 смена (группы по субботам): 23.09, 07.10, 21.10, 28.10, 11.11, 25.11, 09.12.
4 смена (группы по воскресеньям): 24.09, 08.09, 22.09, 29.09, 12.11, 26.11, 10.12.

Литературная мастерская Вали Дёгтевой для детей 10–14 лет

1 смена (группы по субботам): 16.09, 30.09, 14.10, 28.10, 04.11, 18.11, 02.12.
2 смена (группы по воскресеньям) : 17.09. 01.10, 15.10, 29.10, 05.11, 19.11, 03.12.

Мастерская сторителлинга для детей 10–14 лет

3 смена (группа по субботам): 23.09, 07.10, 21.10, 28.10, 11.11, 25.11, 09.12.

Выставка «Артур+Маша=стихи»

28 января — 30 апреля 2018 г.


Расписание занятий на 2 полугодие:

Основной абонемент

1 смена (группы по субботам): 20.01, 27.01, 10.02, 24.02, 10.03, 24.03, 07.04, 21.04.
2 смена (группы по воскресеньям): 21.01, 28.01, 11.02, 25.02, 11.03, 25.03, 08.04, 21.04.
3 смена (группы по субботам): 20.01, 03.02, 17.02, 03.03, 17.03, 31.03, 14.04, 21.04.
4 смена (группы по воскресеньям): 21.01, 04.02, 18.02, 04.03, 18.03, 01.04, 15.04, 21.04.

Литературная мастерская Вали Дёгтевой для детей 10–14 лет

1 смена (группы по субботам) — 20.01, 27.01, 10.02, 24.02, 10.03, 24.03, 07.04, 21.04.
2 смена (группы по воскресеньям) — 21.01, 28.01, 11.02, 25.02, 11.03, 25.03, 08.04, 21.04.

Мастерская сторителлинга для детей 10–14 лет

3 смена (группа по субботам) — 20.01, 03.02, 17.02, 03.03, 17.03, 31.03, 14.04, 21.04.

Выставка «Питер Пэнн: пираты, полёты, приключения»

17 мая — 31 августа 2017 г.

Летние занятия по книге Джеймса Барри